Да
Дарья

проблема с samsung galaxy ace s5830..

Когда пытаюсь зайти в интернет в социальную сеть вконтакте, то открывается страница с поисковиком "Яндекс" и сверху, красным цветом, написано " страница заблокирована " (не сам контакт) и когда что либо ищу в поисковике захожу на сайты часто открывается эта же страница с этими же словами "страница заблокирована", хотя раньше этого не было.. в чем проблем?

Роман Жихарь

Попробуйте сбросить настройки в меню конфиденциальность, сбросить всё