Лена Ларюточкина

samsung galaxy ace s5830 чем хорош он обьясните

Арина Сизова

1. Внешний вид
Первое, что бросается в глаза еще с витрины, - это явное сходство с iPhone 4. Тот же строгий вид, та же окантовка по бокам, то же центральное расположение единственной хард-кнопки. Я не буду здесь выкладывать фото с разными ракурсами Ace, все и так его прекрасно видели. В общем, дизайн вполне хорош.
2. Впечатления от работы
Экран. Взяв в руку Туза, я неслабо удивился - диагональ экрана действительно впечатляет. Цвета насыщены, углы обзора неплохие.
Интерфейс. Слияние Android 2.2 и фирменного самсунговского интерфейса TouchWiz 3.0 обеспечило отличное, интуитивно понятное управление смартфоном.
Камера. Камера хоть и 5 Мп с автофокусом, но на максимальном разрешении приближать в режиме фото нельзя. Видео среднего качества - 320х240, 15 кадров/с. Мне хватает, камера на 4-.
Мультимедиа. Музыку воспроизводит внешним динамиком слабо, звук не глубокий, качеством не блещет. Ну а в наушниках вполне приемлемо. Но все-таки родной плеер не дотягивает до звания практичного. Я бы посоветовал платный powewAMP или бесплатный Astro Player. Пытался родным проигрывателем открыть авишный DVD-Rip весом 700 МБ - фиг вам. Поставил Rock Player - видео заработало без нареканий.
Игры, приложения. Благодаря сервису Android Market вы можете скачивать тонны как бесплатных, так и платных игр/приложений - чем не хорошо? Игры в HD идут хорошо, правда не все - уж больно у некоторых из них требования к смартфону уходят далеко за бюджетные рамки...