Парвиз Ниёзов

купила б/у телефон Samsung Galaxy GT-S5830 Ace, там была программа

купила б/у телефон Samsung Galaxy GT-S5830 Ace, там была программа которая меняла вид главного экрана (значок оранжевый домик) . Сделала заводские настройки программа пропала, кто знает как она называется?
Как сделать, что бы меню листалось вниз, а не в бок?

Игорь Арсенин

похоже больше на описание китайского Galaxy

может go laucnher ?

можно узнать, что за телефон у вас?
нажми настройки и о телефоне и там будет модель

есть подозрение, что вам такой продали http://www.aliexpress.com/snapshot/206319856.html

Анастасия

хотя у меня тоже тлефон s5830 ничо небыло я новый брал