Эльдар

Быстро стала садиться батарея на айфон 5s. В чем причина??

Здравствуйте! У меня уже почти год этот телефон. На днях стала быстро садиться батарея. За 3 минуты звонка может сесть на 5 процентов. В чем может быть проблема?

Нина Котахова

Видать где то услышал что вышел айфон 6, он больше не крутой (((((

Машенька Толкачева

А я говорил "Нокию" бери.

Светлана Агапова

Спроси у тех, кто их чинит. Мб яркость слишком высокая, включена геолокация, wifi, Safari. И это все в одно время.

Илюшка

У огрызков это извечная проблема, много знакомых кто сейчас вообще свои айфоны дома на постоянной зарядке держит.. . P.s. Не гоняйтесь за брендом, к тому же хреново сделанным, это если оценивать цену и само качество!

Ленара Неваленова

да потому что это заложено в айфоне на заводе изготовителями-прошёл год-купи новый айфон

Эльшан Салимов

Чтобы уменьшить потерю зарядки уменьши яркость и не оставляй не заблокированным, отключи Siri если она у тебя включена, все выключай.
Купила бы нормальный Sony ну или кнопочный если проблемы с зарядом, уних зарядки на неделю хватит.