Макс Толокин

Быстро садится аккум

img
Телефон лежал с выкл экраном и практически сел. HTC one x

Ну сам то подумай, мог ли он сесть просто лежа на диване со включенным вайфаем? Ничего никуда не отправляется.

Игорь Просто Игорь

Он у вас только 1 раз так сел? Больше не садиться? тогда чего беспокоиться? Если садиться быстро, значит батарея изношена или короткое в цепях телефона.

Алексей Рогожин

Смотрите что включено: gps, bt, wi-fi, обновление системы или приложений, фоновые данные интернета программ, отчет о безопасности, отправляется ли статистика на сервер хтц итд
если все норм, то либо акб не раскачан, либо пора менять)

Ань Фыонг Фам

Я не верю в прослушку, но не с того, не с сего разряжался на прошлой неделе за часов 9-10 сам по себе, хотя звонил может 2-3 минуты в день. . Это продолжалось 2 дня, потом всё стало как прежде. Возможно и АКБ уже отжил своё

Дмитрий Стамболи

У меня телефон жрет батарею за 30 минут. когда купил то 2 часа, когда на морозе замерз стал 8 часов держать. а вот сейчас даже заряжаться не успевает и садится. эта батарея в чужом телефоне 15 часов в режыме интернет служыт, а любая другая батарея в моём горе телефоне нокия5228 еще меньше чем 30 минут. вот так. так что полагаться на то что что то не закрил - наивно. он возможно просто греется.