Ли
Лидия

Видеорегистратор быстро разряжается

Видеорегистратор был изначально запитан от прикуривателя и работал нормально. Я решил убрать висячие провода и запитал его от плафона, установив клавишу включения. Включается и выключается он нормально, идет индикация заряда батареи, но по факту аккумулятор разряжается. В чем может быть причина?

Vahe Xaratyan

может батарея слабая, постарела

Жора Быханов

ему может просто не хватать энергии, ибо там может напряжение "в плафоне" не то, которое нужно. Может быть так же, что устр-во не предусмотрено и вы что-то "намудрили".