Татьяна

Быстро разряжается ноут

Ноут купил буквально 2 дня назад. заряжаю полностью и гаснет он у меня спустя чуть больше часа. . Что не так??

Играю на нём постоянно. Может от этого. Модель OEM DNS

Василий

Аккумулятор дохлый попался.... Или в гарантию или сам меняй!

Ольга Гусева

Можно узнать модель ноутбука?

Альбина Макаренко

батерею убитую подсунули

Анюта Саяпина

Четырех-ядерный небось

Яна Минакова

все так. в спящем режиме он может часа 4 простоять, а если юзать проги и эксплуатировать - сядет за час, и это не удивительно. еще как варик - аккумулятор посажен в доску, кароче обратись ка по гарантии лучше, там лучше знают

В*
Виктория ***

вполне вероятно батарее приходит трындец. возможно, некаксчественный китайский продукт.

Королева Сайта

Изменить режим питания на сбалансированный или экономия энергии, яркость дисплея поменьше делать, а вообще новая батарея должна не менее 3ч. работать в зависимости от количества млч

ОК
Ольга Королькова

по поводу батареи скачай batteryBar, там сможешь процент износа узнать

Татьяна Конева

Модель не указана, для некотрых это норма, для других поломка.

Алексей Мирсаетов

при каких нагрузках то?

Женя Максимчук

Играю на нём постоянно. Может от этого.
-Именно из за этого.
Ради теста включите ноут на батарее ничего не загружая кроме системы и посмотрите сколько он проработает