Татьяна Шиманская

Nokia Lumia 520 быстро разряжается !

Здравствуйте!Я купил телефон 2 дня назад!И столкнулся с проблемой быстрой рязрядки телефона.В магазине сказали,что его нужно полностью зарядить и полностью разрядить не менее 3х раз,чтобы батарея работала нормально!Но батарея работать больше так и не стала!Просто через несколько дней мне придеться уезжать,а там не будет электричества,а хватит его максимум на 4-6 часов.Что можите еще посоветовать?

**
***&оленьк@& ***

отключай wi-fi когда не нужен, и в настройках в фоновых задачах те приложения которые часто выходят в интернет и обновляются. а так же в настройках телефона -поиск телефона- ускорить соеденение со службами - убрать галочку

Александр Михеев

Делай калибровку батареи

Александр Решняк

первые 3 раза нужно так делать, как разрядится полность чтоб потух ставить на 12 часов на зарядку, и потом так 3 раза.