Алина Тихомирова

Nokia Lumia 520 очень быстро разряжается. В чем может быть проблема?

Купил данный смартфон несколько дней назад и тут же столкнулся с проблемой быстрой разрядки. Батареи не хватает даже на сутки умеренного использования. Особенно быстро теряется заряд когда сижу в интернете - за 1 час 25 процентов. Причем я отключил все, что можно было отключить - фоновые задачи, обновления приложений, уменьшил яркость, не помогает ничего. У моей знакомой такой же смартфон и заряда хватает на порядок дольше.
Неужели производственный брак?

Артур

Если есть возможность в настройках поставить "только 2G", то поставь. Так у всех.

Михаил Московченко

Батарею поменяй.
А, несколько дней назад. Тогда сдавай, ещё не поздно.