Саид Махмадов

Проблема с Nokia Lumia 520. Кто сталкивался? +

При разговоре гаснет экран, не могу ни трубку положить, ни воспользоваться какими-либо функциями. Приходится ждать, когда собеседник прервет разговор. Можно с этим что-то сделать самостоятельно?

Андрей Овчинников

пробовала делать хард ресет ( сброс к заводским настройкам ) ? всё правда удалится с тела, но всё же может нормально заработает