Марина Потапова

Nokia Lumia 520. приложения

приобрел себе данный телефон, пока толком не разобрался
подскажите как закрывать приложения. скачал аську а выйти не могу, на телефон переодически приходят сообщения даже после полного отката на рабочий стол и блокировки.

Хикмат Уринбаев

Саш, фишка в том, что приложения закрывать не надо, потому что они не кушают заряд и ресурсы железа, так как находятся в спящем режиме - можешь не заморачиваться на закрытие софта. Долгий таб по кнопке назад и список запущенного софта перед тобой. Но если тебя мучает аська с сообщениями, то двойной таб по стрелке в запущенном приложении его и закроет - с первого раза может не получиться, потренируйся.