Кирова Нина

Быстро разряжается телефон!

У меня телефон нокиа 6300....ему 3,5 года.. .
Никогда с ним не было проблем, целый и невредимый.. .
И тут я стала замечать что телефон резко разряжается.. . если пользуешься - максимум час держится, если не пользуешься - 3-4 часа... .
Раньше держалась при пользовании 5-6 часов.. . Дело не в батарее это точно, поставила другую... та же история... .
Подскажите что это может быть, и что делать?
Только не нужно писать что-то типа того "выбрось телефон в мусор и т. д. "

Марина

Где-то замыкает ("кантачит") - неси в РЕМОНТ, сама ничего не сделаешь.. . Ещё как вариант батарею плохую продали (старую, не правильно хранили) , но это маловероятно...

Ir
Ira

попробуй в сервисный центр отнести там должны помочь !!!

Юлия

Или КП (Контроллер Питания) или замыкание

Алексей

капец телефону старичку.

Владимир

Попробуй восстановить исходные параметры телефона (в настройках) и снести все с него
может где прога какая че мутит

Айдар

Попробуй еще другую батарею поставить