Виктор Карасев

Стал быстро разряжаться телефон.

МАРКА ТЕЛЕФОНА - LG E400 L3
Срок службы - купили 3 сентября 2012 года
Музыку редко слушаю. В интернете много сижу. Хотя раньше сидела не меньше, и не так разряжался.
По телефону болтаю максимум пол часа в день, СМС пишу редко.
Яркость экрана стоит на минимуме. Всегда включен WiFi, но как я уже говорила и раньше так было. И стал сильно тормозить.
Внутренняя память - 19,45 Мб
СД карта - 692 МБ
Системная память 20,16 Мб
Что делать? Нести в ремонт? Или как? Заранее спасибо)

У меня в последнее время не полностью прогружаються игры, и музыка не играет, а если играет, то может заесть на одном месте, и дальше нельзя слушать.. .
Ответить

Ми
Минин

У литиевых батареек это обычная проблема.
Разрядите ее полностью. Выключите телефон. Зарядите полностью. И только тогда включите телефон.

Мансур Султонов

гарантийный ремонт выход конечно можно проверить на другой батарее и выполняли ли вы профилактику это 3 раза подряд посадить до нуля и зарядить после покупки

Анюта Леписа

1. Wi-Fi жрет покруче, чем экран (хотя бы потому, что антенна - основной и наиболее мощный потребитель в телефоне) .
2. Разговоры жрут тоже больше, чем музыка (при разговоре работает штатный динамик и антенна, при прослушивании музыки антенна в пасивном режиме, а вместо динамика более экономичная гарнитура) .
3. Если бы не симптом с тормозами - то батарея (да-да, батарею можно и за год убить, смотря как пользоваться) , а так больше смахивает на проблему с прошивкой. Так что отнеси в ремонт.

Ирина Нуйкина

Посмотри может Bluetooth или GPS включён.

Einherjar Russland

если он раньше при таких же параметрах работал дольше, то могу предложить два последовательных варианта:
1. полностью разрядить аккумулятор (до полного выключения) и зарядить полностью, выполнить 2 раза
2. заменить аккумулятор (при неправильной эксплуатацией аккумулятора теряется емкость и аккумулятор разрушается внутри)

Юлия

Отправь повторное письмо мне на почту помогу тебе с андроидом.))))

С С

батарею купите новую
старая сдохла
они по полгода живут, это для смартфонов нормально

На
Надюшка

несите по гарантии.... на лицо проблемы с аккумулятором и ещё вроде как с памятью или телефон или флешки

Миша Ганьшин

сдохла батарейка