Shamil Mamatov

Помогите с телефоном, быстро разряжается.

Прочитайте пожалуйста. У меня смартфон highscreen alpha rage 4.5 4-х ядерный и 2000мАч дак вот, когда он заряжается зарядка от 1% до 53% идёт нормально(плавно,равномерно),а вот уже от 53% до 60% он может более часа заряжаться, после он опять заряжается нормально. Но расход моей батареи такой: от 100% до 60% уходят эти проценты в играх быстренько, а вот эти 53-60% могут держаться часа 2 и потом остальные проценты(от40% до1%) уходят так же как и от 100% до 60%. В чём ребят проблема, может кто знает? заранее спасибо 🙂

Irina Irina

Навороченный и тянет много энергии. Попробуй сменить батарею на более мощную. Наверное при первом заряде и разряде ее не правильно эксплуатировали.