Алена Новикова

Очень быстро разряжается телефон.

После того, как телефон "оживили" (не работал после дождя) , очень быстро разряжается (батарея на день) , как сказали, и как я сам понял, дело в батарее, купил новую, тоже самое, взял батарею у друга (одинаковые телефоны) , засек 30 минут, за это время с батареей друга у меня слетело два процента зарядки, у друга же с моей батареи, какой процент был, такой и остался, в чем причина, что с телефоном, что делать? Телефон j10i2.

Лиза Назарова

По видимому телефон придется разбирать и тщательно чистить там где-то между контактами образовалась окисная пленка (под воздействием воды и проходящего через нее тока) которая садит аккумулятор.

Ольга Яблокова

телефон сушить надо было качественнее. контакты замкнилу где то внутри и из за этого он разряжается