Маша Бондарь

Плеер очень быстро разряжается!?

У меня плеер qumo boxon, в общем отличный вроде бы плеер, радовал меня хорошим звучанием и большой энергоёмкость, по 2 дня мог не думать о зарядке, но сейчас увы, хватает буквально на несколько песен, пол часа работы это вышка! ! примечу то, что я его не застужал ни разу! (( что делать? ((

Дмитрий

У моего телефона однажды появился и не проходит странный бзик: сразу после зарядки самопроизвольно разряжается примерно за 2-4 часа. Чтобы держал свои обычные 10 дней, нужно сразу после зарядки снять и снова вставить аккумулятор. Может, и у вас что-то подобное?

Равшан Азимов

ну аккумулятор в нем не вечный же, может сменить его а? есть вероятность что это не акк но сильно маленькая эта вероятность