Евгений Терешонков

Мой плеер слишком быстро разряжается но он новй что мне делать?

Я заряжала плеер (он новый) за 6 часов а он еще не зарядился до конца и когда я начяла его использовать он разрядился за 10 минут или меньше! Что делать?

Дмитрий Орлов

что то с батареей, точнее с блоком контроля заряда. Несите в сервис если он на гарантии должны починить бесплатно

Сергей Шпак

Вопрос не по теме!