Слава Дмитриев

Очень быстро разряжается фотоаппарат. Что делать?

Фотоаппарат разряжается буквально за 5 минут. Я не успеваю сделать даже 2-3 снимков. Уже вставляла и аккумуляторы и батарейки. Что с ним не так, как его можно починить?

Саня Скворцов

купить новый аккумулятор)

Юля Пархоменко

Поломка системы питания.. . В сервис.

Андрей Голубятов

аккумы точно не держат? - в сервис!

Sh
Shamshod

Может проблема не в фотоаппарате, а в элементах питания... (вы даже модель не удосужились обозначить).

Ирина Арсланова

покупать новый аккумулятор

Во
Вова

Если аппарат не хочет работать с хорошими новыми батарейками и правильно заряженными аккумуляторами, то его нужно отнести в ремонт.

Михаил Печаткин

обратись в серв. центр

Данила

1. Купить в магазине алкалиновые батарейки типа Енерджайзер, Дураселл и др. и установить в ф/а, но только все новые.

2. Если и с новыми батарейками ф/а будет быстро разряжаться, то можно поискать сервис-центр и сдать его в ремонт, а лучше купить новый.

Наталья Луканина

вы здесь еще спросите, как спаять матрицу фотоаппарата своими руками.. . (!). В сервисный центр однозначно. Ну или новый фотоаппарат покупайте.