d.
d.alekcey

почему быстро разряжается фотоаппарат?

он на заряжающихся батарейках работает. очень недолго) 1-2 часа и дохнет. было, что купила новые батарейки, вставила и через несколько фото он уже сдох. почему и как быть?)

Ирина Ларина

Основной расход: включенный экран, зумирование. Если такого раньше не было, то вероятно подкорачивает где-то электроника. Но может просто быть слабые батарейки. Купите аккумуляторы помощнее. И помните, заранее ( за сутки и более) их не заряжают. Заряжать надо непосредственно перед использованием, накануне.

Марина Заборовская

какой аппарат?
какие батарейки?
сколько снимков сделали за час?
снимки с вспышкой?
ты дура?

Паша Прокопенко

Надо менять фотоаппарат это уже конец для него, он так будет разряжаться и разряжаться! ! И будешь тока деньги спускать на эти батарейки!

Милонега Силицкая

скудные аккумуляторы. купи с емкостью 2500 - 2700 мач

Оксана Чернышева

попробуйте литиевые батарейки, может причина в зарядном устройстве.

Надежда Нестерова

Кроме перечисленного - батарейки быстрее садятся в холодное время года.

ОК
Ольга Королькова

Наверное ГПС подключен,