Бонна Ивентовна

В фотоаппарате CanonPowerShot A560 быстро разряжаются аккумуляторы. В чем может быть проблема?

В фотоаппарате CanonPowerShot A560 быстро разряжаются аккумуляторы. Даже абсолютно новые, заряженные аккумуляторы разряжаются буквально спустя несколько часов после 5-6 сделанных снимков. В чем может быть проблема?

Михаил Коршунов

Попробуй подключить от источника питания и померяй ток какой?
Этому может быть масса причин. Какова история дефекта? Роняли, мочили?

Вячеслав Гостев

Аки надо заряжать нормально, акк может бракованый, вечного и нет ни чего