Алина Ярцева

Почему у меня телефон так быстро разряжается?

Значит телефон S4. Говорят, что такой так и должен разряжается. Но нееет. Он дольше батарею держал. Энергосбережение включено. Не яркий. Даже когда на ночь просто положу, то у меня на 10% меньше. Как?
Даже аккумулятор новый купила. Сижу в нём... тут сразу -2%
Выбросить и купить новый?

Azamat Amanturov

Не надо ни куда выбрасывать, отформатируй хоть раз .у меня тоже такое бывало

Юл
Юлия

Сделай калибровку батареи.

Павел

Счас батареи уже не те. Это в старых Нокиа, чуть ли не год держала.... *ностальгия*

Елена Котова(Лященко)

У меня был такой же дохлый аккумулятор на Samsung Galaxy Ace, хватало на утренний будильник и пару звонков. Недавно здесь купила http://www.ebay.com/itm/New-2450mAh-High-Capacity-Backup-Li-ion-Battery-for-Samsung-Galaxy-Ace-GT-S5830-/121408497569?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item1c4482a7a1 помощнее, теперь держит зарядку до 3-х дней.

Здесь такой же подешевле http://ru.aliexpress.com/item/Business-Battery-2450mAh-BL-5C-For-Nokia-C2-06-C2-00-X2-01-1100-6600-6230/1442195700.html

Роман Доний

да потому что аккумулятор запиленный-смени его и все дела