Ev
Evgeshabright

Смартфон Samsung S5670. Очень быстро разряжается батарея

Смартфон новый. Может быть купить другой аккумулятор (тогда какой) или ничего не поделаешь?

Мария Черных

Для этого надо знать, сколько милиампер поддерживает батарея у меня у самого Galaxy Ace и там батарея на 1350 м/а при интенсивном использовании такой батареи хватает не больше чем на сутки, а это очень мало.

Катерина Комарова

Надо проверить сколько потребляет смартфон, если потребление тока в норме- поменять аккумулятор. Если потребление тока завышенное, тогда сдать в ремонт.