Константин Жевнеров

Быстро разряжается и заряжается батарея Samsung Tab2 GT-P5100

быстро заряжается и разряжается, даже когда ничего не делаю, приложения последнее время никакие на закачивала

Елесей Довыдофф

Частая проблема... иногда лечиться перепрошивкой.. .
Хотя быстро это тоже понятие относительное...

Вадим Андреев

Меняйте батарею, ибо правильно заряжать надо было так. Сначала зарядить батарею полностью. После в процессе эксплуатации полностью разрядить, и только после отключения аппарата, в следствии разряда, снова зарядить. Так повторять 4 раза.

Sanya

Нужно менять батарейку

Юлия Рвачева

Батарею менять не спешите, рискуете получить точно такой же результат, причем с новой батареей. Это уже сто крат пройдено. Будет валяться ненужный аккумулятор который не дешёв.
Можно проверить свой аккумулятор на ёмкость, отдав его в мастерскую на сутки.
Но, процентов 99%, у вас проблемы с софтом.