Ирина Маронова

Почему айфон 4s очень долго заряжается и очень быстро разряжается

Я два дня назад купила айфон 4s он оочень долго заряжается за четыре часа максимум 60% и почти моментально разряжается: (что делать? ios7

Дарья

Вот такой телефон надо брать - ни зарядки, ни разрядки, ничего не надо!

>

Нэля Бикбаева

Что делать??? Не нужно покупать.... с РУК... его потому и сБАГРИЛИ, пока вообще не загорелся во время зарядки.... а пока-следите за ним во время зарядки... положив на асбестовый кусок шифера над емкостью с водой....

Алена Новикова

если в процессе хранения, или транспортировки разморозили литий - то аккуму жопа.. (либо сама же его и разморозила.. понтами на морозе)

Sergei Studenikin

не должно так быть. зарядка не родная-это как минимум.
не от компа заряжаешь?
от розетки?

у меня минут 40 максимум заряжается, а разряжается быстро только если в игрухи рубиться. и батарея может у тебя убитая....

Никита Иванов

замени батареку