Анастасия Гладкова

Телефон начал очень быстро разряжаться (аккумулятор встроенный)

Только заряжаю телефон полностью, он сразу же разряжается, не знаю в чём проблема, вроде с ним ничего не происходило, сам телефон Sony Xperia S, ему около 3-4 месяцев, что подскажите?

Юлия Симбиркина

Посмотри может включено gps wi .fi 3g если нет то неси в сц бесплатно поменяют акб

Татьяна Сокальская

Вроде ничего не происходило, кроме купания в унитазе? Если не купался, то по гарантии устранят...

К@тьк@ Громов@

Может заводской брак?: ) неси в сервис центр

Los Merengues

Замыкание пластин в аккумуляторе