Сергей

Быстро садится аккумулятор в велофаре

Проблема такова: быстро сел аккумулятор в велофаре (спайка из 4-х 18652 каждый по 2200 ма/ч) заряжались всю ночь на хватило на 20 минут свечения в максимальном режиме примерно в 900-950 люмен. В прошлом сезоне заряда хватало на 3 с лишним часа а в минимальном режиме на полсуток. Разбирал спайку все на месте нигде ничего не отходит, но проблема остается фонарь светит совсем немного.

Опечатался 18650 аккумы

Ри
Ринат

И че. У меня аккумуляторы самсунг такой же мощности за пару месяцев емкость упала до 700 мАч. Пришлось восстанавливать. Вот такую штуку если есть возможность приобрести, то очень советую
http://www.la-crosse.ru/

Аида Турсуналиева

Состарился (сдох) аккумулятор. Возможно не весь, а один из 4-х.

an
anna-semenova

1. Количество циклов заряд-разряд 500.
2. От сырости плата заросла "лесом". Шьет по грязи.
3. Правильно написали - сдох аккумулятор или несколько.
4. А кто сказал, что они заряжаются.