As
Asemoka

Телефон Nokia N8. Быстро садился: проверила аккумулятор, заменила. Все равно быстро садится.

С чем это может быть связано?

Дело даже не в температуре. весь день была дома. сел за 2 часа.

Сергей Чунту

Может у вас GPRS, Wi-Fi, Bluetooth и GPS-навигатор включены? Проверьте запущенные процессы и отключите ненужное. Если аккум новый и телефон находится только в ожидании звонка, то возможна аппаратная проблема - что-то очень хорошо "кушает" аккумулятор. Дома это не решить, нужна помощь специалиста.

зы: попробуйте сбросить телефон на заводские настройки.

Димон Быков

на холоде все дохнет быстро держи в тепле