Оксана Исаева

Сброс пароля на Nokia N8. Помогите узнать или сбросить пароль телефона на Nokia N8

Александр Семыкин, ух ты и печальный, я же наверно менял его?!

Евгений Зорин

по идее стандартный пароль телефона нокиа 12345

Мария Болотина

Прошей феникс в дейтмоде. пароля не будет. так как и контактов картинок и приложений которые ставил. Будет как из магазина. Если жалко то к нам. нам лишь кнопочку в окне программатора нажать... но это не бесплатно..