Михаил Филатов

Как выполнить полный сброс Nokia N8, чтоб удалилось ВСЁ! НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ

коды типа *#7370# или нажать 20 кнопок одновременно не помогают

Антуанетта Чернецова

сжечь его да и все - ничего не останется

Сергей Рыжов

прошить заново.. . )))) а флешку сменить.. . ))))

Bzt Bzt

Обнови программное обеспечение и всё сотрётся.

Светлана Молчанова

Только если перепрошить

Stasnislav Haustov

на компе установи Nokia Suite, за-тем подключи свой девайс и переустанови прошивку, если будут обновления и обновишь заодно

Андрей Тюрин

Если стандартные способы сброса не подходят к этому аппарату, значит это китайскик клон, к фирме Nokia не имеет никакого отношения.