Ал
Александр

вопрос по сабвуферу!!!

2 вопроса!

1) у меня на сабе нету не какой защиты, голый блин, что можно придумать чтобы его защитить? что на него можно сделать, из чего придумать или есть ли такое в продаже?

2)как сделать подсветку на саб реагирующую на бас. (подробно опишите если знаете) поралельно к голове, это я знаю

Катерина Ким

пАраллельно, этого ты не знаешь

Татьяна Михайлова

защита чего тебе нужно? диффузора? закрой сеткой. по подсветке поставь сведодиоды через кондер.

Алексей Жуков

так подключать питание усилка нужно через предохранитель. чем не защита. подсветку не делай, это будет выглядеть не как крутая штука, а как КЗ

Натали

Колготки натяни на динамик и завяжи в узел с обратной стороны. Это защитит его от мусора. А сверху можно поставить сетку, продается в магазинах от 20 до 100 рублей.