Елена Мурзова

что делать если дребезжит компьютер

както гуди и дребезжит.... ЕСЛИ ЕМУ РУКОЙ В*****БАТЬ ОН ПЕРЕСТАЁТ А ПРИ СЛЕДУЕЩЕИ ВКЛЮЧЕНИИ КОМПА ОН ОПЯТЬ ТАК БЕСИТ БЛ*ДЬ УЖЕ

диска нету уже давно закрутил

ДА КАКОЙ СУКА КУЛЕР ЕГО МЕСЯЦ НАЗАД ЧИСТИЛИ И ВЕНТИЛЯТОР ЗАМЕНИЛЯ БЛЯДЬ

Паша Дергачёв

Купить новый корпус! Или силиконовым герметиком замазать незакреплённые детали.
Иногда винчестеры ставят на мягкие прокладки - демпферы. В дисководе лежит диск - тоже дело!

Любовь Попова

Оторви шумящий кулер.

Анна Разоренова

закрути все что можно покрепче в системникеD или проверь дисковод (мож там диск)

Илья Зубов

смажь кулеры (вентиляторы) или замени

Александр Алексенко

дребезжит либо кулер какой-то, либо может жд.