Ирина Ускова

Дребезжит в коробке?

У меня ВАЗ 2112 8кл. , когда едешь на передаче на хлостых обротах (без газа) слышется какой то дребезг в коробке. Например едешь на 1 передаче на хлостых она дрибезжит и дергает машину! И скатывался как то с горки на 3 передаче, тык там дребезг этот быль на продолжение всей горки! Да и постоянно 1 передачу хрен воткнешь, , что это может быть?

Сергей

износ

Катюша Шмакова

Доброго время суток! Изношень потшипники блок шестерен и синхронизатор 1 передачи КПП. Надо ремонтитовать КПП.