Азиз Азизи

Дребезжит что при запуске двигателя в момент схватывания

После замены масла на холодную что то стало дребезжать в момент схватывания. Звук длится около секунды и больше не появляется даже если заново завести. Только на холодную. Звук звонкий...

Людмила Булкина

Долго думал.. . Единственный вариант если именно после замены масла, это масленное голодание двигателя, проверь в первую очередь давление масла на горячую! И поменяй масло, залей нормальное хорошее- синтетику, других вариантов скорее всего быть не может!.. .

Спасиб за ответ.. .
Подскажи еще дак так все делают и все равно всех находят, банальный пример недавно в питере, американцы нашли, проги писал парнишка, и 100% он так и делал.. . Что думаешь по этому поводу?