Алёна

Проблема запуска двигателя

Машина ваз 2112 16v, простояла четыре дня при температуре -4 -8, сегодня начал запускать, она запустилась и заглохла, и больше я не смог ее запустить. Стартер крутит но не схватывает. Что может быть???

Егор Половнев

выкрути свечи просуши их, вкрути и обратно попробуй! у меня случай был не могли завести изза некачественного бензина, смесь не сжигалась а тупо в цилиндрах осядала потом получилось что с целиндров выкачал грам по 50 воды (конденсата) с каждого

Джейхун Гасанов

Может конденсат где нить замёрз и топливо не качает?

Па
Паша

Попробуй свечи поменять! А может не тот день, попробуй завтра запустить, иногда машины "капризничают", а на следующий день получается!

Sereha Antipin

Насос жужжит?

Татьяна Карих

залило свечи, надо было принудительно газом поддержать обороты пока непрогреется....