Юля Кременева-Лебедева

ВАЗ 2107 карбюратор. Проблема с запуском двигателя

Плохо заводится машина. Не схватывает сразу. А когда схватится то глохнет. В чем может быть проблема?
P.S. Бензонасос новый, стартер новый, свечи новые.

Алексей Скоробогатов

Проверьте карбюратор, настройте холостой ход...

Елена Коцеруба

дело в карбюраторе. Если уверен что бензин поступает в карб.

Анжелика

тормазухи долей в бачёк, если есть клапан магнитный на карбе

Богдан

Не исправна система пуска холодного двигателя. (в народе называется "подсос") Прочитай и отрегулируй.