Андрей

дребезжит звук у магнитолы, в чем проблема?

магнитола супра на флешках... дребезжат 3 динамика, 1 вообще вырубило (может провод отошел)
на магнитолу проводка прямая от АКБ-не битая....

динамики задребезжали одновременно....

Жангали Пшенбаев

Дерьмо динамики.

Н*
Надя *

Поможет замена дребезжащих, на новые....

Евгения

Ищи неисправность в динамиках, скорее всего отмотали свое, может дело в клеммах на контактах динамиков. Старые динамики-то???

Ка
Катюша

или сделай потише или динамики меняй скорей 2 или хотя бы попробуй прополисосить динамики

Di
Dima

поёт Демис Русос