Ульяна Казакова

Пропал звук на магнитоле!

При включении магнитолы все работает флешку читает радио ищет световая индикация в норме! при включении слышен щелчок в колонках! Что делать? Магнитола Pioneer DEN-5000UB

а если провода замкнули и включается защита от кз???

Инна Дягилева

все 4 не могли сгореть сразу, пропал где то контакт минус
попробуй разорвать провод на динамик и вставить конденсатор на 2000 мкф

Александр Сам

сгорел микропроцессор на звук

Настюшка Карпова

Вскрой. Проверь предохранители. Внутри магнитолы должны быть.