Аля Ахринительная

пропал звук на магнитоле pioner deh-50ub

стоял слушал музыку. по среди песни музыка перестала играть кнопку mute не нажимал, предохранитель целый, кнопки Reset нету (или не нашел но вроде не где нет) , магнитолу достал подключил на прямую к акб и на снятую колонку все провода за изолировал но музыки как не было так и нет

Лилия

походу окуклилась (((

Ирина Мурлина

Прибор, защищённый предохранителем, сгорит первым - защитив предохранитель! Если на плате майфуна дорожка по питанию микросхемы усилителя не перегорела - то она (микросхема УНЧ) сама сгорела. Всё остальное будет работать и вводить тебя в заблуждение.