Галчонок Горященко

Проблема с магнитолой JVC KD-R727BT,нет звука когда заводишь мотор.

Скажите в чем может быть проблема, мотор заглушен работает и звук есть, заводишь и звука нет, в чем может быть проблема????

Мотор глушишь звук есть.

При рабочем моторе нет вообще звука.

Оксана Фоминова

У меня то же в момент пуска звук пропадает ( напряжение в сети падает) и что ???

Татьяна Харламова

Звук пропадает только в момент запуска, а потом появляется, или нет?

Александр Тишков

просто подключал какой то укропник! подключи нормально и всё пучком будет