Татьяна *****

магнитола JVC KD X-30

стоит ли ставить сабвуфер? т. е сможет ли JVC KD X-30 нормально раскачать сабвуфер? Или ограничиться хорошими блинами?

Elena Mamayeva

а я такую соседу подарила)))))) не понравилась. она даже плохие блины не вытягивала

Алексей Михалев

вам нужно чтобы в машине был врум-врум или достаточно качественной музыки на средней громкости?? ? поставьте передние качественные колонки+фронтальные и я думаю этого вполне достаточно

Т)
Таня ))

из средней категорий магнетол не может вытянуть не один динамик овалы 6х9 овалы
динамики наченают хрепеть но на самом деле это всё магнетола.. .
так что ставь усь и и качественых 4 овала (блины) типа JBL и будет тебе щастья !!!