Ай
Айгиз

магнитола jvc kd-x100 не выходит из демо режима

новая магнитола, jvc kd-x100, не выходит из демо режима (не реагирует на какие либо действия-((

подскажите как решить проблему самостоятельно? может кто сталкивался с такой проблемой

Ольга Барахова

клемму скинь с акб или сбрось настройки на патифоне.

Яна Минакова

У нас тоже JVC - та же проблема. По инструкции пытались делать, не получилось.

Ирина Якунина

у JVC (как у других - не знаю) под съёмной панелькой есть гнездо с кнопкой сброса. Но сколько лет я пользую JVC - ни разу нажимать на эту кнопку ни разу ещё пришлось