Ганга Уразбаева

Что дребезжит при работе двигателя: резонатор или катализатор? А\м Приора есть поможет.

Настёнка Милая

Там что угодно можэт дребезжать вплоть до защиты картера.

Алена Еськова

Вы обратились по адресу! Только на этом сайте потомственные автомаги производят ремонт электрооборудования, ходовой и агрегатов по рассказу или по фотографии.
Мля, чо, самому машину на яму не загнать и не посмотреть где и что бренчит? Или вы как блондинка: о поломке машины рассказываете словами ОЙ, У НЕЁ ТАМ ЧТО-ТО БУМКНУЛО...

Макс

Может зашита глушителя или сам глушитель.