Vladimir Konovalov

Двигатель Приоры не заводится!

Я на неделю в отпуск ехал машину в гараже оставил, вот когда приехал не заводиться вообще, у меня там нормальная аппаратура стоит вот решил может аккумулятор сел, зарядил включаю зажигание вот и проблема под капотом шумит что то "ТЫК ТЫК ТЫК" как будто где то молотком быстрым темпом стучать ((( потом с толчка один раз попробовал, друзья сказали что нельзя. Помогите разобраться пожалуйста* заранее СПАСИБО!

Галина Козлова

с толкоча можно заводить, стартер поменяй или эТОт перебери

Александр Лазарев

если тык тык тык то это аккум сдох! если не сдох тада подтяни клеммы аккума!