Ольга Selivanova

Проблема с Приорой: включаю зажигание, а двигатель не заводиться (контр. лампы горят) . А иногда без проблем все.

Контакт в замке смотрел - в норме. Реле смотрел - в норме. Грешу на иммо.

Вспомнил: месяца 3 назад при запуске двигателя мигал и значек иммо, но через 4 сек исчезал. Сейчас значек горит только при пуске (станд. проверка).

ti
tinik12

контакт где то теряется в замке зажигания

Надин Бирюкова

Продай и купи машину.

Алёна

М. Б. иммобилайзер моСк дрючит.. .
когда-то юзал 12-ку. иммо заменил по этой причине после 2=х месяцев выезда из салона

Сергей Демин

У меня такая же проблема на 10. Грешу на релюшку стартера.