Татьяна Швайгер

Проблемы с зажиганием в приоре

Столкнулся с такой проблемой, поехал по делам все сел завел как обычно остановился у ларька сажусь обратно тырк-тырк вообще ноль эмоций приборка горит все работает (фары, cигнал и т. д) полез к стартеру отверткой заводить, бац завелась без проблем полез прозванивать все предохранители все рабочие. Вообщем сейчас заводится без отвертки через раз, грешу на реле которое идет на зажигание полез его искать так нет же бля.. . это приора там ху.. . что найдешь. Может кто подскажет где она живет там вообще?

Марина Васильева

Дружище, если она у тебя заводится отверткой, то на реле зажигания ты грешишь зря, оно работает. У тебя проблема или с контактной группой замка, или с реле блокировки стартера, или с АКБ. У новых приор реле блокировки стартера нормально разомкнутое, если во время пуска напряжение в бортсети кратковременно, в момент страгивания якоря падает до 6-7,5 В (что часто случается) , контроллер "засыпает" размыкает контакты реле, после чего напряжение восстанавливается, контроллер просыпается и все по новой. Проявляется эффект в виде чередующихся щелчков двух реле в монтажнике, все время пока ты держишь ключ в положении "пуск".

Алексей Рыбин

зачисти перед тем как мазать контакты силовые стартера. школьник

Ольга Смирнова

продавай это гавно, бери BMW

Екатерина Воронина

Проблема в "проире", а не в зажигании

Милана Умниева

продавай приору