Кристина

Приора. проблема с ГУРом

Последние несколько недель на небольших и средних скоростях 10-60 км в час машину начало тянуть чуть влево, так же появился свист при полном выыкручивании рулевого колеса. Когда начинаю трогаться на несовсем разогретой машине и поворачиваю "прилично" руль, то слышу перетекание жидкости и руль тяжелеет... Кто знает связано ли это все между собой и как устранить. ПРОШУ СОВЕТЫ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ! СПАСИБО!

Леонид Беляев

сделай диагностику и не парся копейки стоит!! ! у меня руль тоже тяжелеет когда поворачиваю на лево с места, просто у меня колесо задевает локер и свисты идут! может у тя так же!!!!

Наталья Кулакова

Ремень поменяй на ГУРе

Дмитрий Янушевский

помойму на приоре электроусилитель руля!

Лариса Попова

в сторону это на развал
свист при повороте это граната (шаровая)
а вот с жидкостью надо лезть под капот, или ремень, или патрубки, или замена масла