Валентин Бутаков

Проблема Акпп Хонда и ГУР Одиссей

1)вообщем переключается на повышенных оборотах с толчком вперед ..толчок не значительный но все же ощущается
2)насос гура гудит хотя недавно поменян.. . при выворачивании руля езде задним ходом машина глохнет. .

в чем могут быть проблемы ?

Ми
Михаил

Я думаю проблем в электронике. А при работе ГУР обороты должны повышаться. На щупе АКПП должна быть наклейка с маркой декстрона. Что залито? Если не то что нужно, могут быть проблемм.