Аркадий Шпагин

Вышел из строя датчик холостого хода (Хонда одиссей) помогите советом!

Angel S

Покупай новый.

Если в старом кузове, то ищи на разборах. (если в магазинах нет)

Наталья Л

каким? в магаз заместо тебя сходить?

Максим Захаров

какие признаки? Обычно на хондах КХХ снимают и моют, в нем стоит подпружиненная металлическая заслонка она должна пружинить свободно и без заедания и возвращаться обратно....

Женька

заменить не судьба?

Николай Виноградов

Советую: приспособьте мясорубку. Не менять же датчик, в самом-то деле!

Ерег@ Dеgтяреv

а точно датчик?
как проверял?