Политехника Флексико

какое усилие в тоннах нужно для выпресовки ступичного подшипника на хонда одиссей

Виталий Ермолаев

Блин купи книгу там возможно есть один из двух вариантов либо в Ньютонах либо в размере кувалды для выпрессовки.. . Ещё вариант спец съемник но я не думаю что кто-то ими пользуется....

Да
Даша

Я любые ступичные подшипники выпрессовываю прессом из трехтонного домкрата. На крайняк и кувалдой нормально выходят.

Свет Александровна

Откуда такие вопросы? ))) 10 тонный пресс справится.

Наталья Литвиненко

в 90 годах менял с сыном сам на исудзу дженини--чуть постукивая молоточком и проффеном грели и минут через 10 он легко соскочил))), вам удачи и не надо ничего крутого и мощного придумывать