Владислав Шарай

Где находится реле заднего дворника на хонде одиссей (кузов RA7)?

Оля Ковалёва

Открываешь багажник, с права заглушка для замены ламп. Снимаешь заглушку, внутри увидишь блок белого цвета. Это реле заднего дворника.

Андрей

Поломался? Электрики то не знают что-ли? на блоке реле обозначен как Rear Wiper,сильно надо если, могу глянуть, где то схема в недрах компа былаю